СООБЩЕНИЕ о возможном установлении публичных  сервитутов

2 декабря 2020

СООБЩЕНИЕ о возможном установлении публичных  сервитутов

Наименование уполномоченного органа, которым рассматриваетсяходатайство об установлении публичных сервитутов:

Администрация Демянского муниципального района Новгородской области

Цель установления публичных сервитутов: размещение объектов электросетевого хозяйства, тепловых сетей, водопроводных сетей, сетей водоотведения, линий и сооружений связи, линейных объектов системы газоснабжения, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, их неотъемлемых технологических частей, если указанные объекты являются объектами федерального, регионального или местного значения, либо необходимы для организации электро-, газо-, тепло-, водоснабжения населения и водоотведения, подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, либо переносятся в связи с изъятием земельных участков, на которых они ранее располагались, для государственных или муниципальных нужд (для размещения и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства), а именно:

для эксплуатации «КТПН-400 кВА д. Ямник детсад»;

для эксплуатации «КТПН-250 кВА д. Ямник школа»;

для эксплуатации «КТП-100 кВА д. Ямник пилорама»;

для эксплуатации «КТП-160 кВА д. Ямник мастерские»;

для эксплуатации «КТП-160 кВА д. Ямник ж.з. № 4»;

для эксплуатации «КТП-30 кВА д. Чичилово»;

для эксплуатации «КТП-100 кВА д. Ямник столовая»;

для эксплуатации «КТП-25 кВА д. Белый Бор»;

для эксплуатации «КТП-63 кВА д. Алешонка».

Адрес и иное описание местоположение земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Новгородская область, Демянский муниципальный район, Ямникское сельское поселение

Кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

53:05:0190106:6

53605:0190701:2

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

Управление муниципальным имуществом Администрации Демянского муниципального района: Новгородская область, Демянский муниципальный район, р.п. Демянск, ул. Ленина, д.7, кабинет 15.

График работы: понедельник - пятница: с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут; перерыв на обед: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, телефон для справок (81651)44-016 (доб. 1).

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течениетридцати дней со дня опубликования данного сообщенияподают в Администрацию Демянского муниципального района (175310, Новгородская область, Демянский муниципальный район, р.п. Демянск, ул. Ленина, д.7 , адрес электронной почты: demadmin2003@mail.ru) заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав).

В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки. Такие лица имеют право требовать от обладателя публичного сервитута плату за публичный сервитут не более чем за три года, предшествующие дню направления ими заявления об учете их прав (обременений прав).

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационнойсети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившемходатайстве об установлении публичного сервитута:

Официальный сайт Администрации Демянского муниципального района https://www.dem-admin.ru/

Официальный сайт Администрации Ямникского сельского поселения http://www.jamnikadm.ru/

Дата создания: 02-12-2020